Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
662824, Красноярский край, Ермаковский район, с. Семенниково, ул. Новая, 2

Наш адрес
+7 (39138) 41-4-17, 41-4-18
ermaki_ass@mail.ru

Решение № 04-11 р от 01.12.2020

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ЕРМАКОВСКИЙ РАЙОН
СЕМЕННИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

01.12.2020 г.                 с. Семенниково             № 04-11 р

О внесении изменений и дополнений в Устав Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

В целях приведения Устава Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 24, 61 Устава сельсовета, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав   Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края:
«пункт 15 стати 6 изложить в следующей редакции:
«15) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельсовета и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельсовета, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;»;
статью 6 дополнить пунктом 34 следующего содержания:
«34) принятие в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации решения о сносе самовольной постройки, решения о сносе самовольной постройки или ее приведении в соответствие с предельными параметрами разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, установленными правилами землепользования и застройки, документацией по планировке территории, или обязательными требованиями к параметрам объектов капитального строительства, установленными федеральными законами.»;
2. Поручить главе Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края Маликову А.П. направить решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю для государственной регистрации.
3. Контроль за исполнением решения возложить на главу Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края Маликова А.П.
4. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования), за исключением положений решения, для которых пунктом 5 установлены иные сроки вступления в силу.
5. Пункты 2, 3 решения вступают в силу с момента подписания.


Председатель Семенниковского
сельского Совета депутатов                        Е.А. Кузнецова

Глава сельсовета                                 А.П. Маликов