Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
662824, Красноярский край, Ермаковский район, с. Семенниково, ул. Новая, 2

Наш адрес
+7 (39138) 41-4-17, 41-4-18
ermaki_ass@mail.ru

19.08 информация по ЖБО

Прокурор Ермаковского района обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с иском к администрации Ермаковского района с требованием в течение 5 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу обязать организовать пе-реработку и утилизацию жидких бытовых отходов в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства на террито-рии муниципального образования Ермаковский район.
Так прокуратурой района ранее проведенной проверкой установлено, что на территории Ермаковского участкового лесничества в отсутствие правоустанавли-вающих документов размещаются жидкие бытовые отходы, образующиеся в результате деятельности физических лиц, проживающих на территории района, а также организаций, расположенных на территории района. Несанкционированное размещение отходов не отвечает требование безопасности для окружающей  природной среды и благополучия населения.
06.08.2020 Ермаковским районным судом исковые требования прокурора удо-влетворены в полном объеме. Решение суда в законную силу не вступило.

Старший помощник прокурора                                                                                
Юрист 3 класса                                                                                         М.А.Морозова
«СОГЛАСЕН»
И.о. прокурора района
советник юстиции                                                                                      Р.С.Варыгин